Гимназисты «РРТ» очень любят читать! И мы не могли оставить без внимания этот факт. 6 июня в гимназии состоялась читательская конференция, где дети рассказывали о своих любимых книгах. Все выступающие очень старались, но есть и те, кто постарались чуть-чуть больше:
3 место - Лика А.
2 место разделили Миша М. и Марк Л.
и 1 место занял Лукас М.
Жюри отдельно отметило выступления Ники, Аиды и Василия.
А зрители отдали свои симпатии Алексею!
Смотрим видео.
3 место - Лика А.
2 место разделили Миша М. и Марк Л.
и 1 место занял Лукас М.
Жюри отдельно отметило выступления Ники, Аиды и Василия.
А зрители отдали свои симпатии Алексею!
Смотрим видео.