Педагоги гимназии «РРТ»

• Кристина Юрьевна Орбелян

Создатель, директор и идейный вдохновитель гимназии «РРТ».
    Кандидат медицинских наук.
  • Марина Васильевна Матиешина
    Педагог начальных классов, Заведующий учебной частью
    Учитель русского языка и литературы.
    Окончила Карельский Государственный педагогический институт,
    факультет педагогики и методики начального обучения

• Ирина Анатольевна Бондырева
    Учитель начальных классов
    Учитель начальных классов с 1984 года, высшая категория, ветеран труда, награждена медалью "Почëтный работник общего образования"
  • Артём Викторович Гущин
    ТРИЗ, классное руководство
    Окончил Сыктывкарский государственный университет по специальности «Преподаватель». Окончил международный университет ТРИЗ им. В.В. Митрофанова.
  • Бабкова Алла Александровна
    Учитель начальных классов

Опыт:14 лет.
    Педагогический девиз : «Моя цель —- развитие гармоничной личности ребёнка. Маленькими шагами идём к великим результатам!»
    Окончила ТГПУ им.Низами, факультет «Методика начального обучения и воспитательная работа».
  • Лилит Самвеловна Шарбатян
    Окончила Ереванский Государственный Университет, факультет философии
    и психологии, окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет,
    магистр психологии и образования.
  • Мария Михайловна Агамалян
    Педагог дошкольного образования, воспитатель,
    заместитель директора по воспитательной работе
    Окончила Ереванский педагогический институт им. В.Брюсова,
    директор центра дошкольного образования с 1997 года.

• Циберкина Дарья Александровна
    Книжный клуб
    Актриса театра им. Ленсовета ведущей категории. Окончила СПБГАТИ (мастерская Ю.М Красовского) по специальности: артист драмы. Отмечена благодарностью Комитета по Культуре СПб за значительный вклад в развитие сферы культуры.

• Нина Вагифовна Сафарова
    Педагог по ушу
    Окончила Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта
    и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Кандидат в мастера спорта по Ушу-таолу и Ушу-чуаньтун;
    судейская 3-я Категория. Является обладательницей технической спортивной степени 2-й дуань; в 2010г вошла в сотню лучших спортсменов ФУР; Многократная Чемпионка Города по ушу-таолу и ушу-чуаньтун; Неоднократная Чемпионка России по ушу-таолу и ушу-чуаньтун; Чемпионка Европы по ушу-чуаньтун;
    4-кратная Призерка Чемпионата Мира по ушу-чуаньтун.

• Мухамад Ахмедович Саада
    Арабский язык
    Субординатор Санкт-Петербургской Педиатрической академии. Уроженец Ливана, г. Бейрут
    (педагог-носитель арабского языка).
  • Саносян Лилит Дживановна
    Хор гимназии
    Закончила Ереванскую государственную консерваторию имени Комитаса, специальность: академическое пение,степень магистранта, лауреат международного конкурса «Возрождение».
  • Юлия Анатольевна Долганова
    Математика, олимпиадная математика
    Окончила ГАГУ (г. Горно-Алтайск) в 2006 г. по специальности «Математика», имеет удостоверения о повышении квалификации «Методика преподавания математики в начальной школе», «Работа с одаренными детьми на уроках математики».

• Ольга Александровна Барынина
    Педагог по языкам культур
    Окончила Институт Истории РАН (кандидат исторических наук)
    Окончила Санкт- Петербургский гуманитарный Университет Профсоюзов по специальности искусствовед, преподаватель МХК – 1997-2005. Доцент СПбГУ, СПбГУК, СПбПТД 2007 года.

• Арминэ Хачиковна Карапетян
    Воспитатель, армянский язык
    Окончила Ереванский государственный университет, филологический факультет в 2013 году. В 2011 году окончила профессиональную подготовку по организации дошкольного образования для детей, педагог дефектолог.
  • Виктор Иванович Лосев
    Речь и театральное искусство
    Закончил отделение театральной режиссуры Института культуры им. Н.К. Крупской.
    Стажировался в Ленинградском государственном институте Театра, музыки и Кинематографии.
    В 1984 закончил Высшие Театральные курсы Министерства культуры РСФСР при ГИТИСе им. Луначарского
    в группе режиссеров. Работал в училищах культуры Кургана, Пскова и Ленинграда.
    Награжден знаком «За достижения в культуре» Министерства культуры Российской Федерации.

• Михаил Наумович
    Шустерман
    ТРИЗ
    Мастер ТРИЗ,
    член Совета РА ТРИЗ, руководитель Норильской региональной общественной организации ТРИЗ,
    первый, кто принёс ТРИЗ в детский сад, автор хорошо известных всем книг о приключениях колобка, преподаватель, консультант по ТРИЗ-технологиям.
  • Мхитар Врежевич Алексанян
    Кандидат в мастера спорта по шахматам с 1986 г.
  • Перелыгин Сергей Сергеевич
    Каллиграфия
    Обладает знаниями по нескольким направлениям:
    • славянские стили (вязь,устав,полуустав, скоропись),
    • арабская каллиграфия,
    • японская техника каллиграфии,
    • английский курсив (копперплейт),
    • готика.
    Большой объём знаний получал в индивидуальных форматах обучения у разных специалистов по каллиграфии.
    Прошел повышение уровня знаний на преподавательском курсе в школе «От Аза до Ижицы».
  • Бхагват Джавахар Вишну
    Английский язык
    Защитил Ph.D. (Кандидатскую диссертацию) в Университете Мумбаи. Джавахар носитель английского языка и имеет квалификации «TEFL» (преподавание английского языка как иностранного) от «Via Lingua International» и «CPE» (Cambridge Proficiency in English). Он является авторизованным экзаменатором «Pearson Test of English (PTE)». Джавахар также является доцентом САФУ имени М.В. Ломоносова с 2020 г.
Пожалуйста, заполните форму и администратор гимназии
свяжется с Вами.
*Нажимая кнопку «Отправить» я даю согласие на обработку моих персональных данных.