С 23 февраля!

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества и благодарим за смелость, ответственность и надежность.

Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно! Желаем вам мирного и чистого неба над головой, спокойствия в душе, успехов в делах и работе, любви и теплоты семейного очага, здоровья и долголетия и твердости во всех решениях!

Пусть ваше рукопожатие остается крепким, взгляд — зорким, а ухо — чутким! С праздником!

#рртсмотримвместе

2023-02-23 13:00 Мероприятия