4 класс в походе.

Гимназисты из 4 класса так вдохновились осенним походом, что никак не могли пропустить зимний, да еще и с ночёвкой! В прошедшие выходные 4 класс побывал в Новогоднем путешествии. Пункт назначения: сказочный лес!

Ребята и родители наряжали живую ёлку, катались на ватрушках, участвовали в веселых зимних эстафетах, конкурсах, ставили экспромт — сказку, успели даже в шахматном турнире поучаствовать, проходили веревочный парк, запускали фейерверки. Видели тигра и передали ему большой привет от всего коллектива гимназии, нашли подарочки под красавицей-ёлочкой!

Незабываемые впечатления, праздничное настроение, дружеские тёплые отношения настоящей команды надолго останутся в памяти детей и взрослых!
С наступающим Новым годом!

#рртэкскурсии
#армянскийсанктпетербург #шахматыдлядетей #ушувспб #олимпиаднаяматематика #тризвспб #триздлядетей #тризвррт
#рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург #триздлядетей #тризвспб #олимпиаднаяматематика #школа #гимназия
2022-12-27 13:40 Интересные субботы