Встреча с Каринэ Геворгян!

Недавно в гимназии «РРТ» произошла встреча с замечательным человеком.

Как вместить в один пост новости все темы, которые были затронуты — не совсем понятно, потому, что диалог не прекращался ни на минуту. Очень многое мы сумели обсудить в зале, а еще больше обсудить уже после встречи, со своими близкими: ведь бывает и так, что встреча уже закончилась, но в беседах и размышлениях она длится и длится.

Например…

О том, чем отличаются тяжёлые времена войны, изменения мироустройства, как не потерять себя и сохранить для детей и будущего страны.

Эти и много других человеческих вопросов были подняты на встрече с политологом, востоковедом — Каринэ Геворгян!

#рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург #каринэгеворгян
2023-06-14 19:46 Рекомендуем Мероприятия Интересные субботы