«День матери» в «РРТ».

День матери — очень тёплый и уютный праздник, которые уже больше 20 лет отмечают в нашей стране. Выходной по этому случаю не объявляют, но мы всё равно стремимся найти время для своих мам, подарить им красивые букеты и крепко обнять. А дети в школах устраивают целые концерты, чтобы порадовать матерей.
И наши гимназисты — не исключение.

В субботу мы подготовили для мам наш первый мюзикл по сказке «Стрекоза и муравей»! И, конечно же, цветы, открытки и тёплые объятия!

#деньматери
#шахматыдлядетей #ушувспб #олимпиаднаяматематика #тризвспб #триздлядетей #тризвррт
#рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург #триздлядетей #тризвспб #олимпиаднаяматематика #школа #гимназия
2022-11-26 12:33