Путешествие по Рождественскому Петербургу!

Сразу после каникул мы отправились в путешествие! Гимназисты, ученики начальной школы, прокатились на автобусе по расцвеченному огнями Петербургу! Мы услышали о самых необычных рождественских подарках и увидели, какие следы оставили они на улицах нашего города. Узнали, как отмечали Рождество православные, а как западные церкви. А самое главное, проехали по самым красивым местам, увидели украшенный Невский, Дворцовую и Исаакиевскую площади. Не оставили без внимания и посетили Рождественский вертеп в Смольном соборе. А на Дворцовой площади попробовали обнять главную городскую ёлку! Благодарим Веру Моряхину за великолепную экскурсию!

#рртсубботы #рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург
2024-01-16 14:43 Интересные субботы