С днём победы!

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что 9 мая 1945 года все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.

Поздравляем с великим Днём Победы и желаем мира вокруг, мира в семье, мира в отношениях с дорогими людьми, мира в сердце, мира на долгие годы вперёд. Пусть войнам и трагедиям не будет места в нашей жизни, пусть каждый день будет прожит ярко, достойно и славно, как день той самой важной победы!

#рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург

#9мая #деньпобеды #75летпобеды #бессмертныйполк #мыпомним #великаяпобеда #япомнюягоржусь #бессмертныйполконлайн #вов #сднемпобеды #ветераны #мыпомниммыгордимся.
2023-05-08 13:17 Мероприятия