Отмечаем Новый год!

Новый год — один из любимых праздников у наших гимназистов!
Поэтому сегодня мы проводили старый год и встретили наш, гимназический, новый!
Сегодня мы показали родителям и гостям много интересного: хор гимназии представил 3 новые песни; 4 класс успешно попробовал себя в роли массовиков-затейников, (и им это удалось!); 5 класс взял на себя самую ответственную роль: первый раз праздник вели не педагоги, а сами гимназисты; мы читали стихи на русском, армянском и английском языках и разыгрывали забавные сценки!
Финалом праздника стала премьера спектакля "Школа снеговиков"!
Дед Мороз, который пришел в самом начале праздника и внимательно наблюдал за всем происходящим, определённо был доволен!
С наступающим Новым Годом, дорогие друзья!

#рртпраздники
#армянскийсанктпетербург #шахматыдлядетей #ушувспб #олимпиаднаяматематика #тризвспб #триздлядетей #тризвррт
#рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург #триздлядетей #тризвспб #олимпиаднаяматематика #школа #гимназия
2022-12-29 13:39 Мероприятия