Как интересно закончить учебный год?

В субботу у нас была сложная задача: как можно веселее закончить учебный год в стенах гимназии! Мы отдали ее реализацию самим гимназистам и ничуть не пожалели!

Дети и классные руководители превратили свои классы в настоящие аттракционы. Везде было так увлекательно, что многие долго думали, какую же дверь открыть первой? И театр теней, и научное шоу, и лавка древностей, и комната для самых смелых, и кабинет армянской культуры, а второй класс построил настоящий космолёт... глаза разбегались! Невозможно кого-то выделить, везде было интересно, познавательно и подготовлено на высшем уровне.

А после аттракционов дети попали на яркую и веселую ярмарку, как и полагается: со сладостями и рыжим клоуном!

Но, июнь еще не закончился, поэтому мы не торопимся расставаться на каникулы. Завтра автобус увезет нас на летнюю дачу! Пожелайте, нам, пожалуйста, лёгкой дороги!

#рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург
2023-06-18 22:35