Экскурсии и прогулки по субботам!

Сентябрь и первая часть октября были для гимназистов очень насыщены прогулками по любимому городу.

Мы внимательно исследовали часть набережной р. Фонтанки, от Летнего сада до цирка. Пошуршали опавшими листьями в Михайловском саду и нашли, что же объединяет храм Спаса на Крови и Инженерный замок. А начали мы наш экскурсионный сезон со встречи с Андреем Леопольдовичем Рейманом, без сомнения, одним из главных специалистов Петербурга по садам и паркам. Андрей Леопольдович — архитектор, председатель Совета по ландшафтной архитектуре Санкт-Петербургского союза архитекторов, председатель Совета по ландшафтной архитектуре Петербурга, член Garden History Society в Лондоне, ведущий передач о ландшафтной архитектуре на радио и телевидении, а главное — интереснейший рассказчик.

С ним мы прогулялись по Летнему саду!

#рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург
2023-10-11 12:37 Об уроках Интересные субботы Рекомендуем