Как мы учились в июне?

Вот и закончилось наше "дачное обучение"! Расставаться до сентября для многих было тяжелым: ведь столько интересного, оказывается, можно делать вместе, даже не вспоминая про гаджеты!

Мы учились и отдыхали, вкусно ели и сладко спали, посвящали стихи прекрасным дамам (мальчики) и шили наряды для турнира (девочки). Делились друг с другом сокровенным, пели песни под гитару, искали клад в лесу и учились оказывать другу первую помощь, обнимались, ссорились и мирились, в общем жили "полной жизнью"!

А сейчас - каникулы!

Телефон записи на собеседование работает, поэтому, если хотите присоединится к нам в наступающем учебном году, пишите или звоните: +7921876 9 777 или оставляйте заявку на сайте: www.rrt-school.ru!

#рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург
2023-07-01 15:56