Хотите обучаться у нас? Самое время записаться!

Гимназия «РРТ», расположенная в центре Санкт-Петербурга (Басков переулок, 5-7) приглашает на собеседование в 1-6 классы, а также на предшкольную подготовку!

Мы предлагаем:

- Обучение в малых группах — классах до 12 человек, что обеспечивает максимум внимания каждому ребёнку. Отличное техническое оснащение каждого класса.

- Обучение по лучшим классическим школьным программам.

- Режим: полупансион, с 9:00 до 18:00. Распорядок учебного дня максимально учитывает способности и возможности детского растущего организма.

- Мультилингвальная подготовка: английский язык, китайский язык, фарси, армянский язык, арабский язык и другие. В программах предусмотрены технологии игрового и активного обучения, в том числе и на иностранных языках.

- В школьную программу включены ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), комбинаторика, логика, олимпиадная математика.

- Обязательные виды спорта: шахматы и ушу.

- В гимназии предусмотрена психологическая и логопедическая поддержка.

- Педагогический коллектив состоит из учителей высшей и первой категорий.

- Интересные и познавательные внеклассные мероприятия — посещение экскурсий, мастер-классов, театров, музеев, создание собственного кукольного театра.

Гимназия предоставляет детям широкие возможности выбора своего жизненного пути. Для этого мы погружаем ребенка в разные сферы деятельности. Так ребенок с самого раннего возраста сможет понять себя. Какие предметы ему интереснее, что лучше получается, чем он хочет заниматься.

Как записаться на собеседование:

по телефону или в WhatsApp: +7 921 876 9 777

через форму он-лайн записи на сайте: www.rrt-school.ru
2023-06-10 12:18 Рекомендуем