Экскурсия в «Русский музей», 2 класс.

Прошлого визита в Государственный Русский музей нам оказалось недостаточно и мы вновь отправились туда. Но уже не на обзорную экскурсию, а на тематическую.

Чтобы полнее наслаждаться произведениями искусства, нужно знать, на что обращать внимание. Поэтому мы выбрали программу «Как смотреть картину?», где попытались ответить на вопросы: что же определят своеобразие и уникальность живописных образов?
И, знаете, у нас получилось!

#рртэкскурсии
#армянскийсанктпетербург #шахматыдлядетей #ушувспб #олимпиаднаяматематика #тризвспб #триздлядетей #тризвррт
#рртгимназия #гимназияррт #гимназиясанктпетербург #частнаяшколаспб #частнаягимназия #частныйдетскийсадспб #частнаяшколасанктпетербург #триздлядетей #тризвспб #олимпиаднаяматематика #школа #гимназия
2022-12-13 12:23 Интересные субботы