Театр на английском языке!

Гимназия "РРТ", Санкт-Петербург и театрально-лингвистическая школа English City | Театрально-лингвистическая школа объявляет набор детей от 7 до 16 лет в театральную студию!

С нами ваш ребенок окунется в мир искусства под руководством опытного режиссера. Он познакомит маленьких актеров с секретами сценического движения, разовьет их ораторское мастерство и проведет увлекательные мастер-классы.

Но это еще не все! Ваш ребенок также будет погружен в языковую среду под руководством иностранного педагога. Через участие в театральных постановках, его разговорный английский будет улучшаться с каждым спектаклем!

А кульминацией нашего учебного года станет восхитительный спектакль, исполненный на английском языке. Ваш ребенок сможет продемонстрировать свои навыки актерского мастерства и проявить свою любовь к английскому языку на настоящей сцене!

Ребят ждут:

• Английский с носителем

• Уроки актерского мастерства

• Уроки сценического движения

• В конце учебного года - спектакль на английском языке

Занятия проводятся по вторникам и пятницам с 17:00 до 18:00

в гимназии «РРТ» (Басков переулок, д. 5-7)

Запись в театральную студию по телефону или в WhatsApp: +7 921 876 9 777

Стоимость: 4000 рублей в месяц!

www.rrt-school.ru

www.english-city.ru